Оформление окон в комнатах загородного дома
Нам поступил большой комплексный заказ на оформление многокомнатного коттеджа. Необходимо было подобрать текстиль для кухни, гостиной, детской комнаты и родительской спальни. Каждая комната была выполнена в различной цветовой гамме и требовала индивидуального подхода от дизайнера.
Тип
прямые портьеры и римские шторы
Карниз
круглые металлические карнизы из коллекции Ост и римские карнизы Компакт М (807 М)
Сборка
*2
Размер (римская штора в кухне)
ш.1,36 * в.1,72-
Размер (римская штора в гостиной)
ш.1,63 * в.1,73
Размер (римская штора в детской)
ш.1,63 * в.1,60
Размер (портьеры в спальне)
ш.1,80 * в. 2,51
Ткань 1
из коллекции Ultra, каталог №121 , col-43
Ткань 2
из коллекции Espocada, каталог Comfort, арт: 2634/12
Ткань 3
из коллекции Jolie, арт:Dimout Premium, сol-122
Ткань 4 (портьера)
из коллекции Espocada, каталог Comfort, арт: 2634/81
Ткань 4 (тюль)
из коллекции Mona Lisa , арт:21060, col-01
Состав 1
100%-полиэстер
Состав 2
80%-полиэстер, 20%-катионик
Состав 3
100%-полиэстер
Состав 4 (портьеры)
80%- полиэстер, 20%- катионик
Состав 4 (тюль)
100%-полиэстер
Назначение помещения
кухня, гостиная, детская, спальня
Локация
МО, Солнечногорский район, квартал Новое Курилово
Нам поступил большой комплексный заказ на оформление многокомнатного коттеджа. Необходимо было подобрать текстиль для кухни, гостиной, детской комнаты и родительской спальни. Каждая комната была выполнена в различной цветовой гамме и требовала индивидуального подхода от дизайнера.
Для кухни мы выбрали простую, но практичную римскую штору нейтрально-серого оттенка, гармонирующую с темным гарнитуром. А чтобы портьера не делала атмосферу в комнате слишком мрачной, мы использовали блестящую ткань из коллекции Ultra, выполненную из плотного сатина. Кроме римских штор, мы также установили немецкие шторы-плиссе жемчужно-серого оттенка из коллекции Alaska.
Обеденный зал мы решили оформить римской шторой из коллекции Comfort Espocada. Плотный димаут песчаного цвета очень хорошо вписался в интерьер гостиной. Портьера для детской также была изготовлена из светло-бежевой димаутовой ткани, но уже из премиальной коллекции Жолин.
Финальным штрихом стала работа над спальной комнатой — клиенты попросили оформить ее классическими шторами. Мы смонтировали и установили стальной карниз круглой формы (Ost-коллекция). Из двух кусков прозрачной ткани Мона Лиза пошили тюль, спрятав шов при помощи искусного покроя. Портьерную ткань подобрали в тон мебели, выбрав материал благородного темного оттенка из димаута коллекции Comfort Espocada.
Получайте последние статьи на вашу почту
Заполните заявку, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений. Не пропустите важную информацию! Получайте свежие статьи на свою почту!
Похожие работы
Отзывы клиентов
Оставьте заявку на консультацию
Оставьте заявку или свяжитесь с нами для консультации. Мы ответим на ваши вопросы и поможем оформить заказ.
